Відгуки про компанію
20 відгуківПокупал освещение для дома, все отлично. Рекомендую к сотрудничеству
Нужен был светильник для гаража, не мог определиться между двумя вариантами. Менеджер подсказал какой из них будет лучше и оформил заказ, на следующий день я его уже получил в Киеве.
Доброго дня. Я пенсiонер, 72 роки з мiста Харкова. Купувала у супермаркетi Рост електричний подовжувач вашоi фiрми за 249 гривень. Вже через мiсяць вiн перестав працювати. Що менi робити? Це дуже великi грошi для мене. Допоможiть, будь-ласка, вирiшити це питання.
Заказывали светильники с датчиком движения для 10этажного дома, осмд, все четко и быстро, приятно я вами работать.Светильники работают отлично Спасибо Вам.
Заказал Новой Почтой филаментные лампы. Отправили в этот же день без предоплат. По моей ошибке заказал не тот цоколь, предложил оплатить доставку в 2е стороны, сказали не нужно. Вот это сервис ориентирован на клиентов, менеджера вежливые.
Заказываю в этом магазине не в первый раз, все как всегда, быстро и надежно, качеством светильника доволен. Рекомендую!
Замовив світильники для вазонів, вчасно надіслали, надали знижку таку, що це багато дешевше, ніж в інших місцях, правда, я і брав багато, запакували непогано, нічого не пошкодилося, все працює. На жаль, тільки от «Нова пошта» не завжди на рівні, а так усе добре. Дуже вдячний, рекомендую. Якість продукції висока.
Огромная благодарность харьковскому сервису за оперативную работу по гарантийному обслуживанию, а особенно Дмитрию и Вадиму. Оперативно, профессионально, а главное результативно!!!
Дополняю свой отзыв от 04.02.2022. Менеджер связался со мной и предложил обменять лампу на новую. Поменяла!!! Огромное спасибо! Ребёнок доволен, это его любимая лампа!!! Ставлю 5 звёзд.
Дуже сподобалося обслуговування, швидко зв'язалися та відпрпавили замовлення! Замовляла електрофурнітуру, ДЯКУЮ ЗА ПОДАРУНОК до замовлення! Вдячних вам клієнтів!!!
Покупала настольную лампу TL-01B правда не здесь, а в АТБ. Она через 2 месяца начала "моргать". Обратилась в магазин АТБ, они отказали в отправке лампы в сервисный центр, порекомендовали обратиться к производителю, рекламируя его как ответственного и дорожащего своей репутацией. Обратилась месяц назад, менеджер выслушала, сказала что ей нужно посоветоваться что делать и пообещала через 10 минут перезвонить. Так никто и не перезвонил. Звоню сегодня опять - трубки не берут!!!! Вот и вся ответственность производителя!!!
Отличный интернет магазин! Я осталась очень довольна обслуживанием и скоростью отправки моего заказа!!! Буду рекомендовать знакомым.
Огромное спасибо,обслуживание супер,доставка быстрая. Настольная лампа бомбезная,3 режима и ночник,в дорогу можно брать. Рекомендую.
Очень понравилось обслуживание!!! товар получила на следующий день. Магазин рекомендую
Интернет- магазин отличный! Цены приемлемы! Обслуживание на высшем уровне! Доставка в срок! Дмитрию огромное спасибо! Всем рекомендую!
Я заказывал СВЕТОДИОДНЫЕ НОЧНИКИ LUXEL С ЦВЕТОВЫМИ ЭФФЕКТАМИ 0,7W (NL-01W), обслуживание на высшем уровне, отдельно огромное спасибо Дмитрию! Товар пришёл в срок. Упакован отлично. Приятно иметь дело с данным интернет- магазином! Всем рекомендую! Теперь я- постоянный ваш покупатель! Удачи всем вам в вашем бизнесе!
Здравствуйте. Всё на высоте! Буду заказывать ещё. Спасибо за подарок!
Очень хороший магазин, доставили все быстро, была приятно удивлена подарком р бесплатной доставкой!!! Буду ещё заказывать !!
Отличный магазин. Заявку отработали очень оперативно, заказ доставлен в срок.
питання до компанії. розясніть правила щодо 2 років гарантії, тому що я не знайшов цього в розділі "Возврат" , так як мені цікаво що я отримую купляючи ваш товар і як діяти в разі несправності . Дякую